Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Челаут » "Казантип" в Клубке


"Казантип" в Клубке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера прошла вечеринка, которую все ждали! Ваши ощущения!?

0

2

Admin написал(а):

Вчера прошла вечеринка, которую все ждали! Ваши ощущения!?

лично не была,но друзья обосрали...

0

3

А мои друзья все в восторге! :)

0

4

Так где правда? Напишите поподробнее о самой вечерине!!!

0

5

Admin написал(а):

Так где правда? Напишите поподробнее о самой вечерине!!!

Ничего не могу сказать.Я не была там.

0

6

Вечеринка была потрясная...такую тусу я называю настоящим отрывом и отдыхом.
Странно как то у вас здесь, вроде камышинский анти форум...а на мой взгляд второй камышинский форум...где обсирают всё в двух случаях: либо кто сказал, либо не с чем в жизни сравнить и обсираю сам.
Дорогая Маруся друзья твои оЧ не правы...т.к. не смотря на отключку света из-за сильного ветра, остались настоящие тусовщики. И уж если вы все в восторге от музыке на Хеллоуине, то от музыки Казантипа вам стоит просто пищать.
Я не спорю, что моё мнение может быть и субъективным как все единаличные, собственные мнения. Но зато я могу говорить о своих ощущениях, т.к. я лично там присутствовала. Вечеринка должна быть продумана: от самых элементарных вещей (оформления) до самых креативных отличающих любую вечерину от других.
Вечерина была организованна на очень хорошем уровне, т.к. организаторы не за неделю слепили ее (как это делают все другие), а работали над ней чуть больше месяца...И вообще подобные вечерины в Камышине (я про затраны и подход к организации) пока себе может позволить только Новая волна либо Авторадио (что есть одна и та же организация), т.к. подобные затраты даже наши немцы из Победушки осилить не могут. Маленький пример того что Победа на всою собственную днюху выделила 3000 рублей...заметьте рублей и я не ошиблась.
Так будет жде относиться с уважением к людям, которые готовы тратить деньги на нашу камышинскую культуру и развитие нашего вкуса...т.к. тем кто дальше города Волгограда не выезжал и сравнить то не с чем.
И еще одна просьба: давайте не превращать этот форум в дешевое судилище или попросту в Камышинский.
Спасибо...если кого обидела извиняюсь.

Отредактировано ptiza (20-11-2006 23:44:45)

0

7

Спасибо за поддерку!!! Очень правилные слова подобрала...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Челаут » "Казантип" в Клубке