Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Кино » Код Да Винчи


Код Да Винчи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www2.shrani.si/files/davincic570657.jpg
Несмотря на не самые лесные отзывы о фильме, протесты и бойкоты многих религиозных деятелей, Код Да Винчи собрал за прошедшие выходные более 224 миллионов долларов кассовых сборов, что является лучшим показателем в этом году, и вторым за всю историю киноиндустрии, сразу же вслед за Звёздными Войнами, эпизод 3. Так что белый пиар, или чёрный, он всё равно пиар =). Лично мне книжка понравилась гораздо больше, и все те споры, что она вызвала мне не понятный, тут два варианта, или народу нефиг чем заняться, вот и придумывают себе проблемы, или это действительно имеет некоторые сходства с правдой. Кстати разборок по фильму быть вообще не должно было быть, на западе везде книжка Код Да Винчи продается в разделе Фантастики, они б ещё на Толкиена подали в суд т.к гоблинов не так описал, и что они себя не так вели....
А что вы думаете по поводу всех этих скандалов с Кодом Да Винчи?

0

2

по моему только благодаря скандалам-фильм столько и собрал,книжку тоже безумно понравилось!!!смотрела "к барьеру"Соловьева,там тетка какая-то непомню сказала-что такой популярности у религии не было уже много десятков лет,народ стал читать библию-чтобы разобратся что правда,а что нет!на мой взгляд проблема раздута необосновано-сугубо личное дело-смотреть этот фильм или нет,силой же никто не принуждает...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Кино » Код Да Винчи