Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Беседка » Вот и встретились...


Вот и встретились...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ПРИВЕТ! РАДА СЛЫШАТЬ КОГО-ТО ИЗ КАМЫШИНА! :P MARA

0

2

ЧТО-ТО РЕБЯТА ГЛУХО ТУТ У ВАС! НА САМОМ ДЕЛЕ КАК НА РОДИНУ СЪЕЗДИЛА В КАМЫШИН!КАК НИ ПРИЕДЕШЬ ВСЕГДА ВСЁ ТОЖЕ ,А ТО И ЕЩЁ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО ! ПОРА ПО-МОЕМУ ВАЛИТЬ ОТ ВАС!  :mad:

0

3

Привет! Как это Камышинскую девушку занесло в Турцию?

0

4

ооо! Я ДОЖДАЛАСЬ ОТВЕТА! УРА!   :P   ДА, ВОТ ЗАНЕСЛО! ЕСЛИ ТЫ ХОРОШО ЗНАЕШЬ НАШ ГОРОД, ТО СЛЫШАЛ О ТОМ, ЧТО У НАС ЕСТЬ ШКОЛА ХОРЕОГРАФИЧЕСКАЯ! ВОТ  И ЗАНЕСЛО БЛАГОДАРЯ ХОББИ!  :)  А ДРУЗЬЯ ИЗ КАМЫШИНА ВСЕ ПОРАЗЕХАЛИСЬ, УВИДЕТСЯ И ПОБОЛТАТЬ НЕ С КЕМ!  :(

0

5

Ты у Гавриш занмалась?

0

6

ДА! Я ЗАНИМАЛАСЬ У ГАВРИШ! ТЫ ДУМАЕШЬ МЫ ДРУГ ДРУГА ЗНАЕМ? :/

0

7

Я просто многих знаю ребят, которые занимались у Гавриш.
А в каком году ты занималась?

0

8

PRİVET! DA,MOJET Tİ MENYA ZNAEW! YA ZANİMALAS 1988-2001! A Tİ JİL V KAMİWİNE?

0

9

Привветик всем. 2 МАРА : так это ты с Лехой Четвертновым, Надюхой Шалимовой и КО занималась ? как раз тот период :) мдаааа, помнится я в те годы ходил к Т Шепелевой и у меня слюнки текли , когда я видел этих красоток :)

0

10

НУ, ДА НЕ БУДУ СКРОМНИЧАТЬ У НАС ДЕВЧОНКИ НЕ ПЛОХИЕ БЫЛИ! ДА ОНИ И СЕЙЧАС НИЧЕГО!   :P    А РЕБЯТ МЫ ВСЕХ ЗНАЛИ КТО У ТАТЬЯНЫ БОРИСОВНЫ ЗАНИМАЛСЯ! НУ, МОЖЕТ НЕ ОФИЦИАЛЬНО ( ПО ФАМИЛИИ), А ТАК В ЛИЦО! ТАК МЫ ЗНАКОМЫ!  ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ЗАНИМАЛИСЬ В ОДНОМ КАБИНЕТЕ!  МЫ ДАЖЕ С НЕКОТОРЫМИ РЕБЯТАМИ ДРУЖИЛИ!  ЕЩЁ У МЕНЯ БЫЛ МАЛЬЧИК В КЛАССЕ, ОН К ШЕПЕЛЕВОЙ ХОДИЛ ЗАНИМАТЬСЯ, ЧТОБЫ С ДЕВЧОНКАМИ ДРУЖИТЬ!  ДА ДАВНО ЭТО БЫЛО...   :/

0

11

Так может вы не просто знакомы...  :D

0

12

Кстати, я тоже всех выше перечисленых ребят неплохо знаю!!! Но большенство из них по лагерю "ТРУБАЧИ".

0

13

А я выше епречисленных очень хорошо знаю.
Еще Паша Митенков.Мой когда-то бывший одноклассник.

0

14

привет ребята! давно не была у вас в гостях! в камышин ездила ! уж вы то знаете что туда не доберёшся, не долетишь, не доедешь!!!! :mad:  вот только вернулась! всем привет!  :P

0

15

Ну как там, на родине???

0

16

привет! да как там на родине! ну, как ? даже не знаю как? да всё так же! ничего нового. ну, да забыла памятник новый! а ещё чего нового:  :/  в маршрутку садишься в 20:50 5 рублей стоит, а в 21:00 уже 7 рублей!!!!! вот, умех да и только! пипец!  :O мне то ничего, а вот бабулькам  и подросткам не хватало! как там народ живёт не знаю! денег нет! а цены меняются каждый час!!!!

0

17

А ты до этого давно в Камышине была?

0

18

я была дома в январе!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Беседка » Вот и встретились...