Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Здоровье » Полезно прочесть!!!


Полезно прочесть!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://intm.ru/uploads/posts/thumbs/1163896662_1163846735_18112006_medical0.jpg Почему появляется рак?
Ученые из Гарвардской школы здравоохранения в США провели уникальное исследование, в ходе которого установили 9 основных причин, которые способствуют возникновению рака. Страшной болезни можно избежать, если жить "правильно".

Исследование проводилось с 2001 года в 7 различных регионах мира. Тогда от онкологических заболеваний умирали миллионы человек во всем мире, причем каждая третья смерть была связана с одним из упомянутых 9 факторов. К примеру, давно известная причина рака - курение - сыграла роковую роль у 21% больных.

Вот так выглядит список тех самых 9 причин из-за которых возникает рак:

Лишний вес

Отсутствие в питании достаточного количества фруктов и овощей

Отсутствие физической активности

Курение

Употребление алкоголя

Беспорядочная сексуальная жизнь

Загрязнение воздуха в населенном пункте

Загрязнение воздуха за счет сжигания угля (в жилом помещении)

Заражение при проведении медицинских процедур

При этом следует отметить, что в странах с высоким уровнем дохода главными факторами риска были курение, алкоголь и лишний вес. А в регионах мира с низким и средним уровнем дохода (в том числе учитывалась ситуация и в СНГ) особенно опасны курение, алкоголь и отсутствие фруктов и овощей, а для женщин - беспорядочная сексуальная жизнь, что часто приводит к заражению вирусом папилломы человека.

Конечно, утверждать, что если эти 9 факторов отсутствуют в жизни человека, он никогда не заболеет раком - нельзя. Но при соблюдении рекомендаций исследователей риск заболевания можно значительно снизить.

0

2

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

3

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Здоровье » Полезно прочесть!!!