Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Секс и ничего кроме » Журналы и интернет единственным источник знаний о сексе для подростков


Журналы и интернет единственным источник знаний о сексе для подростков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Современные подростки все чаще прибегают к журналам в поиске информации о сексе по простой причине – большинство родителей слишком стеснительны, чтобы обсуждать сексуальные темы со своими детьми.

http://intm.ru/uploads/posts/1176413159_magaz.jpg

Британская правительственная организация Ofsted, занимающаяся инспектированием школ, сообщает, что тинейджеры получают советы о сексуальной жизни в журналах, потому что ни в школе, ни дома никто не может дать им соответствующие знания.

Мальчики-тинейджеры читают такие мужские журналы как FHM, Loaded и Zoo, тогда как девочки читают подростковый женский глянец Cosmo Girl и Sugar.

Как оказалось, от отсутствия информации больше всего страдают девочки-тины, которые интересуются не только биологическими фактами, но и хотят обсуждать свои чувства и взаимоотношения.

По данным Ofsted, некоторые родители, которые не смогли найти в себе сил для разговора на «запретные» темы, обеспокоены «пригодностью» других источников информации, таких как журналы: «Тем не менее, «проблемные страницы» в журналах остаются самым позитивным источником информации и поддержки для многих подростков», - сказала директор Ofsted Мириам Роузен.

«Большинство родителей и даже учителей не очень хороши в разговорах о таких щекотливых вопросах, как секс и взаимоотношения. Независимо от того, насколько эти вопросы трудны, родители должны обсуждать их, чтобы помочь детям и ученикам делать правильный выбор, когда они вырастут».

Источник: rol.ru

0

2

Согласен!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Секс и ничего кроме » Журналы и интернет единственным источник знаний о сексе для подростков