Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТИ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

пиши, все, что думаешь, знаешь про кти

0

2

забавная шарага.. Жаль скоро расставаться с ней..

0

3

Я там учился, два года!!! Самый лучший препод Кручинин Владимир Иванович, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА ему, очень многому(умному) научил!!! Крушель Елена Георгиевна, самый лучший декан во всем мире!!!!!! Тоже РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Степанченки (оба) не хорошие люди!!! НЕ УВАЖАЮ!!!

Забыл совсем, Иван Алексеевич, тоже РЕСПЕКТ, клевый из тебя препод был...я бы даже сказал смешной, интересно было на лабы ходить, а это самое главное!!!!

Отредактировано neftebaron (24-03-2006 20:23:56)

0

4

Да я лучший препод был!!!! Без меня в КТИ нече делать!!!! А ты чё, у меня учился???? И чё смешного во мне было!!! Да это вы - студенты, смешные были!!! Вотя стебся по этому!!!! Преподом воще забавно работать!!!!

Отредактировано IvanAlexeevi4 (24-03-2006 23:16:07)

0

5

IvanAlexeevi4 написал(а):

Да я лучший препод был!!!! Без меня в КТИ нече делать!!!! А ты чё, у меня учился???? И чё смешного во мне было!!! Да это вы - студенты, смешные были!!! Вотя стебся по этому!!!! Преподом воще забавно работать!!!!

Я не говорил что лучший, я говорил что клевый!!!
Для тебя студенты смешные, для студентов преподы... невозможно объяснить почему, просто прикольно...
Я тоже буду преподом когда на пенсию пойду...

2IvanAlexeevi4: А ты взятки брал???

0

6

:/

0