Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Сотовые » Все про телефоны


Все про телефоны

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Спрашивайте, постараюсь ответить на все ваши вопросы, чего и я знать не буду - уточню у техников и операторов лично

0

2

Где взять реальную аську на nokia 6681???????

0

3

Вот тут http://www.os60.com

0

4

если ты крутой тинейджер-полюбому лучше пейджер!!!

только если ты дурак дебильный-будешь ты иметь мобильный!
если ты ваще крутой-пусть звонят тебе домой!

0

5

Если ты воще гавно - пишут пусть тебе письмо............

0

6

очень интересные вы, ребятки , но, думаю, у каждого из вас как минимум один мобильник. Вот мне прихоится с двумя ходить

0

7

А у меня пейджер тока!!!!

0

8

Я себе ещё один взял!!! Теперь у меня два пейджера!!!!

0

9

http://www.excluzive.net/uploads/posts/1144850957_Samsungcardphone.jpg
Корейская компания Samsung объявила о выпуске тонкого телефона Platinum Card Phone (SCH-V870), предназначенного для бизнес-пользователей. Эта модель характеризуется малым размером: она напоминает кредитную карту (габариты – 5,4х8,7 см). Толщина телефона составляет всего 8,9 мм, благодаря чему новинка помещается в кармане.
Трубка вооружена МР3-плеером, 1,3-мегапиксельной камерой. Имеется возможность видеосъемки. Есть слот для карт памяти, электронный словарь. Поддерживается функция мобильной печати и просмотра файлов. Питание осуществляется с помощью батареи 400mAh.

0

10

MotoRAZR MAXX
Известная американская компания Motorola выстрелила анонсом совершенно нового мобильного телефона, который наверняка станет следующим хитом продаж. Новый аппарат не только продолжает дизайнерские традиции легендарного RAZR, но при этом ещё и заигрывает с высокими сетевыми скоростями, обещая широкие мультимедийные возможности. По мнению руководителей технологии HSDPA и EV-DO, которые поддерживаются моделью MotoRAZR MAXX (а также MOTORAZR xx и MOTOSLVR L7c) смогут помочь операторам связи продвигать свежие сервисы. Но давайте обо всё по порядку.

По мнению разработчиков, MOTORAZR MAXX удовлетворит даже самого требовательного клиента. Тончайший дизайн (15 миллиметров – наследие RAZR) сочетается в этом аппарате с футуристическими вкраплениями (стеклом и мерцающими клавишами). Но пускай вас не смущают скромные габариты. В корпус устройства разработчики сумели установить поддержку High-Speed Downlink Packet Access (HSDPA), EDGE (Enhanced Data for Global Evolution) и Bluetooth, добавив к широкому спектру технических радостей чёткий 2,2-дюймовый дисплей, отображающий до 256 тысяч цветов, 2-мегапиксельную камеру с восьмикратным «зумом», а также встроенный MP3-плеер и слот microSD. Не забудьте и о 50 Мб свободной памяти!

0

11

Toyota разработала «автомобильник»

Компания Toyota Motor и японский оператор беспроводной связи KDDI разработали сотовый телефон, предназначенный специально для водителей. Новый "автомобильник", получивший название Timo, должен облегчить японским водителям использование сотовой связи, систем навигации и других мобильных сервисов во время езды в автомобиле.

Как ожидается, Timo поступит в продажу в самом конце октября, однако он будет продаваться только на станциях техобслуживания Toyota и только в Японии.

В Toyota говорят, что использовать "автомобильник" можно будет использовать только я машинах японского концерна, а благодаря соглашению с японскими сотовыми операторами, новые услуги будут работать на всей территории страны.

Технически телефон построен на беспроводных стандартах. Например, навигационная система будет работать при помощи Bluetooth, а мобильные сервисы через Wi-Fi. Аккумуляторы телефона будут заряжаться от автомобиля, а все необходимые навигационные данные для путешествий Timo будет скачивать в режиме реального времени с серверов сотовых операторов. Помимо этого, "автомобильник" сможет вызвать экстренные службы к месту аварии всего одним нажатием кнопки.

О цене новинки компания не сообщает.

0

12

http://gizmod.ru/files/3801/image.jpg

Новая SIM-карта – новые возможности

Седьмая версия модуля идентификации абонента, а проще говоря, SIM-карты, позволит производителям мобильных телефонов расширить спектр возможностей своих продуктов. Теперь развитие ситуации полностью зависит от заинтересованности производителей и активности операторов услуг сотовой связи.

Новая версия SIM-карты была успешно продемонстрирована 3GPP (Third-Generation Partnership Project), а начало внедрения запланировано на середину 2007 года.

Суть новой версии заключается в использовании новых технологий, которые позволяют добиться более высоких результатов в области безопасности и оптимизировать доступ к данным. Таким образом, внедрение технологий Near Field Communications (NFC) и High Speed OFDM Packet Access (HSOPA) в седьмой версии стандарта, станут наиболее заметными в истории его развития.

По мнению специалистов из Frost & Sullivan, SIM-карты будут по-прежнему успешно развиваться, пока мобильные операторы будут искать способы увеличить свою прибыль с каждого подключенного абонента. Такое стремление мобильных операторов должно помочь в преодолении единственной помехи на пути внедрения новой версии стандарта, которая заключается в том, что современные телефоны будут с ней несовместимы. По оптимистичным прогнозам, устройства, совместимые с новым стандартом SIM-карт появятся на рынке через 12-15 месяцев.

Оптимистичные прогнозы относительно внедрения нового стандарта опираются в основном на преимущества, которые он открывает. Для начала, преимущества будут выражаться в развитии корпоративных приложений, использующих криптографические возможности. Далее, от нового стандарта выиграют и мобильное телевидение и игры. А операторы мобильной связи смогут выйти на новый уровень сервиса за счет расширенных возможностей работы с интернетом и за счет таких технологий, как VoIP.

По материалам: 3D News

0

13

Я сейчас выбираю телефон. Хочу новый себе взять.

0

14

Я себе заказал у них в маркетплейсе телефон, мне очень понравилась низкая цена на iphone 12 qiymet https://umico.az/product/35788-smartfon … 28-gb-qara и + ко всему мне начислили кешбек с этой покупки, в общем вам тоже советую брать у них телефон, не пожалеете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Сотовые » Все про телефоны