Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Секс и ничего кроме » как вы относитесь к сексу в первый день знакомства


как вы относитесь к сексу в первый день знакомства

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно узнать как кто относится к сексу в день знакомства??? Ну например утром познакомились, поболтали, прогулялись, вечерком в кафе посидели, а утром проснулись в одной постели. Или после знакомства в клубе или на дискотеке, продолжение вечера в постели. Знаю что зачастую  секс в первый день знакомства автоматически делает этот день последним, Или нет? У кого-то были после этого долгие отношения?

0

2

Никогда этим не занимался.. Обычно на вторую неделю было.. Узнать немного друг друга надо, "притереться" так сказать...  :D

0

3

Хочу чесно признаться, что было!!! Но после этого сразу понимаешь что с этой девушкой у тебя уже будущего не будет...

0

4

в первый день знакомства это конечно слишком,но если приспичит....А куда деваться???Не мы такие-жизнь такая.У меня и такое бывало :)

0

5

фигня, еще вся жизнь впереди  :D

0

6

а я всегда так и делаю!!! :P

0

7

Маруся, а давай знакомиться ближе :)

0

8

Консультант написал(а):

Маруся, а давай знакомиться ближе :)

а ты че консультируешь-то?

0

9

У меня такое было мы с деыушкой подружились телами пока шло день рожденье, как оно кончилось мы с ней разбежались. Правдо днюха 2 недели длилась :lol:  :lol:

Отредактировано angel (31-03-2006 18:51:01)

0


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Секс и ничего кроме » как вы относитесь к сексу в первый день знакомства