Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Мой дворик » Входные стеклянные двери


Входные стеклянные двери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

гыгы!
А я могу вкладыши продать от жвачек.Love is,например.Не надо никому?недорого отдам! :)

0

2

Пока оставь себе, может через лет сто они будут бешенег денег стоить!!! :lol:

0

3

Admin написал(а):

Пока оставь себе, может через лет сто они будут бешенег денег стоить!!! :lol:

Наверное.У меня еще монеток по 10 копеек полбутылки от шампанского где-то валяется :)  :)  :)  :)  :)

0

4

Интересное у тебя детство было... Жвачки, монетки....а я бутылки ходил собирал...

0

5

neftebaron написал(а):

Интересное у тебя детство было... Жвачки, монетки....а я бутылки ходил собирал...

Я бутылки тоже собирала.сдавала потом.ну чтобы всяких там ништяков накупить.Правда,дома собирала.То,что после праздников оставалось,у бабушек тоже бутылки забирала,чтобы сдать.не подумайте,что у нас семья алкашей.Бутылки-то всегда в доме есть!

0

6

neftebaron написал(а):

Интересное у тебя детство было... Жвачки, монетки....а я бутылки ходил собирал...

Потом на вышечку в сибири накопил!!! Взял на распродаже в 90х одну, вторая бонус!!! И закрутилось и завертелось!!!.... Короче так олигархом и стал!!!

0

7

IvanAlexeevi4 написал(а):
neftebaron написал(а):

Интересное у тебя детство было... Жвачки, монетки....а я бутылки ходил собирал...

Потом на вышечку в сибири накопил!!! Взял на распродаже в 90х одну, вторая бонус!!! И закрутилось и завертелось!!!.... Короче так олигархом и стал!!!

ЖЖОШЬ!

0

8

Мне удалось входные стеклянные двери купить в москве  в магазине 169. Заплатила доступные деньги и получила быструю доставку.

0

9

Качественные двери купе для гардеробной купить недорого можно в известном магазине 169. Я вот купила и своим выбором очень довольна.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Мой дворик » Входные стеклянные двери