Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Про любовь » Есть ли на свете любовь???


Есть ли на свете любовь???

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Есть ли на свете любовь???
Да!!!

87% - 7
Нет!!!

12% - 1
Голосов: 8

1

Есть ли на свете любовь???

0

2

Да, но она сука такая коварная...

0

3

Но она бывает такая красивая!!! http://www.mysmiles.ru/super_smilies100.gif

0

4

Бывайт,конечно,только гемора от этого стока!

0

5

Нужно уметь делать выводы из ситуации, все что происходит - не просто так...

0

6

Я стараюсь:)
"Поймите,что человек видит четче всего в других то,что несет в себе.Его суждения есть активное отражение того,что подавлено или не реализовано в нем самом".Ошо.

Отредактировано Dzengirl (14-04-2006 18:48:05)

0

7

любовь сука чувство странное....

0

8

:)

Мурёнок написал(а):

любовь сука чувство странное....

0

9

Любовь-странное чувство. Она может быть между мной и тобой, между мной и не тобой.Есть такая,которая не имеет отклика. Это самое плохое.
Любовь мужчины и женщины имеют разную природу(как отдельные чувства)
Если рассмотреть любовь мужчины и женщины как зависимые чувсства,думаю данного форма не хватит.
Есть категория людей(девушек),которым совершенно не нужны серьёзные чувства.Их интересую пермаментные отношения. и отсутствует понимание ответственности за человека,который может и любит её. но поверить не может, в силу ограниченного состояния психики.
можно долго писать, на эту тему.

Любовь великое чувство,именно оно двигает нас ,мужчин,на поступки, пусть эти поступки разные и имеют разную цель. Но всё же.
Она одновременно и прекрасна и ужасна.От этого чувства бывает очень хорошо.А бывает что она может убить любовь в другом человек, и может привести к таким событиям,о которых даже не думал и не предполагал.
Бывает так,что не услышав ответа,хочется всё и всех ломать-крушить-давить.
Ещё бывает что каждая,как говорят, любовь без ответа, гасит это чувство в человеке не получившем ответного чувства, ровно на столько, на сколько он  потерял.И постепенно человек,черствеет что-ли. Потому как, уже точно знаешь,что любовь врядли бывает на 100 лет.
И как всё в нашем мире меняется...

0

10

:)

0

11

Любовь - это самое сильное чувство во Вселенной, башню иногда так сносит...
http://www.excluzive.net/uploads/posts/thumbs/1146247936_200604250022027ac.jpg

0

12

а вот скажите настоящая любовь (к противоположному полу) одна в жизни или много??? Я на данный момент ридерживаюсь мнению что человек может полюбиить только один раз...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Про любовь » Есть ли на свете любовь???