Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Челаут » Хэлуине в Клубке


Хэлуине в Клубке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Побывал на этой МЕГА вечерине. Безумно понравилось!!! Атмосфера великолепная, интерье продуман вплоть до клевых девушек вампиршь в минимальных юбках, музыка супер, звук на уровне!!! Спасибо ВСЕМ, кто был задействован в этой вечерине!!!

0

2

да, девушки в Камышине то что надо. А туса действительно была офигенной, особенно конец... )))

0

3

Про девушек я бы поспорил :) А так , действительно, все было прикольно .....

0

4

Консультант, а что именно в девушках не понравилось?...честно слово просто интересно...
Знаете...меня оЧ радует что Камышин стал намного раскрепощеннее. Я имею в виду что я наблюдаю за тем как многие стараются прийти в теме вечерины...по-моему эт отлично.
Пусть даже у наших девушек не всё так хорошо получается в плане наряда на тематическую тусу, меня радует одно - что не бояться показаться смешными.
Просто мои друзья в Мегаполисах прежде чем идти на Хеллоуин заходят в модные магазы где можно приобрести себе настоящий Хеллоуинский прикид....а где блин наша фантазия? Ведь достаточно просто придумать облик и из бабулькиных сундуков смастерить себе отменный прикид....ведь здесь и сам процесс интересен.
Гораздо проще зайти в магаз и купить себе гламмурный кастюмчик.
Мы например, с друзьями, зарание придумываем образы, если чего у кого нет приносим...собираемся все в одном местее...после работы мажемся гримом и валим тусить в Клубок (вот уже как второй год). Так что не всё у нас так плохо, и не важно что не всегда получается...
Смелость отличаться - это то что в Камышине часто не хватает!!!

Отредактировано ptiza (20-11-2006 23:56:30)

0

5

Утро мне немного не понравилось :) и еще, мне кажется, не все отрываются безбашенно.Человек 10-15 видел, которые действительно отрывались, а все остальные - так просто....
Про девушек - это не в целом, прости, у нас есть хорошенькие девушки, просто я не так выразился.... :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Челаут » Хэлуине в Клубке