Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Здоровье » Как на нас влияет недосып


Как на нас влияет недосып

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://boti.ru/files/images/fa4b6022a0af76ca93daf7d5367d0d82_44455.jpg

СЕРДЦЕ
Постоянный недосып воспринимается организмом как следствие жутких катаклизмов в окружающем мире: он начинает активно растрачивать внутренние резервы, превращая пищевые запасы в энергию. Основное бремя ложится на сердце и кровеносные сосуды, которые быстро старятся.

КРОВЬ
Клетки крови разучиваются делать самые простые вещи — например, расщеплять сахар, как будто ты диабетик. Попытки взбодрить свой организм кофеином действенны, только если ты не высыпаешься изредка. Постоянная кофеиновая диета еще больше старит тебя и твои сосуды.

ГЛАЗА
Недосып иссушает ткани, из-за чего сосуды становятся более прозрачными и сквозь них проступает кровь. Тот же недостаток влаги заставляет глаза болеть и чесаться. Помимо глазных капель не забывай про дедовский компресс из заварки.

РУКИ
На координацию движений недосып влияет так же, как яростная попойка. Если ты спишь меньше шести часов в сутки, реакции замедляются, будто ты выпил пару стаканов.

ГОЛОВА
Нормальный сон — необходимое условие для регенерации нейронов в сером веществе. Недосып чреват проблемами с иностранными языками, ассоциативным мышлением и любой творческой работой.

ЖИВОТ
Недостаток сна нарушает баланс между гормонами, отвечающими за чувство сытости и голода, понижая уровень первого. Ты ощущаешь голод чаще, и этот голод куда сильнее, чем если бы ты как следует высыпался.

0

2

От недосыпа (чтобы хорошо и без побочек заснуть) есть хороше енатуральное средство Пустрник - п , которым я периодически пользуюсь так как работаю в 3 смены и эта морока мне знакома

              http://i020.radikal.ru/0806/1c/4dbb115ec986.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Здоровье » Как на нас влияет недосып