Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Беседка » Как Привлечь Мужчину


Как Привлечь Мужчину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ничего не может быть дороже, как прикосновение губ любимого человека. Поцелуй всегда считался чем - то волшебным, магическим. Во скольких сказках поцелуй оживлял главных героинь…Поцелуй - это прекрасная прелюдия к незабываемой ночи, пожалуй, самое нежное и естественное проявление человеческой натуры. На поцелуй ваш мозг реагирует гораздо более активно, чем на... оргазм. Именно поэтому человек, умеющий действительно хорошо целоваться, может возбудить даже самого уставшего партнера.
Интересный факт из жизни эскимосов - они и по сей день вместо поцелуя трутся носами.

А все потому, что запах партнера играет для людей одну из важнейших ролей. И самый лучший способ сделаться более желанной — следить за своим дыханием. Полощите рот специальными составами, почаще чистите зубы, в том числе жевательной резинкой, а самое главное - чистите язык. Только так вы сможете убить скопившиеся бактерии и сделать свое дыхание чистым и приятным. Это очень важно, ведь поцелуй - чуть ли не единственный процесс, в котором активно взаимосвязаны такие чувства, как вкус, обоняние и особенно осязание. Ваши губы в сотни раз чувствительнее, чем кончики пальцев. Именно поэтому страстный поцелуй может увеличить ваш пульс с 72 до 120 ударов в минуту. Кроме того, он приводит в движение целых 34 мышцы (в том числе 12 вокруг губ и 17 на языке), сжигает примерно три калории и вызывает выброс в кровь гормонов счастья - эндорфинов. Когда вы целуетесь, ваша кожа розовеет и становится теплее. Из-за внезапного прилива крови губы наливаются и краснеют. Именно поэтому помада ярких цветов действует на мужчин, как магнит.
Нужно ли учиться целоваться? И да, и нет. Нет - потому что даже самая подробная инструкция по поцелуям, объясняющая их технику и рассказывающая о всех существующих разновидностях, не принесет вам ровным счетом никакой пользы. Ведь поцелуй это не спортивное упражнение, которому можно научиться за пару-тройку сеансов, а выражение самых нежных, самых сокровенных чувств. Ученые-социологи уже давно установили, что супруги, в отношениях между которыми появился разлад, перестают целоваться в губы задолго до того, как прекращают заниматься сексом.
В то же время, мужчины, имеющие привычку утром перед уходом на работу целовать своих жен, живут на пять лет дольше остальных. Правда, речь тут идет не о формальном чмоканье на прощание, а об искреннем поцелуе, являющемся элементом любовной игры. А ведь для супругов и людей, долго живущих вместе, поцелуй очень часто перестает выполнять эту функцию. И как долго длятся интимные отношения, в которых различного рода поцелуи играют одну из самых важных ролей!
Неумение целоваться, менять и вовремя применять разные виды поцелуев приводит порой супружеские пары к полному охлаждению друг к другу. А если к сексуальным взаимоотношениям примешивается холодок и разочарованность, недалеко и до измены. Так что учитесь выражать свои чувства через поцелуй. Вот несколько видов поцелуев, которые освежат ваши отношения
Сладкий
Устройте из поцелуя «карамельную» игру. Угостите бой-френда конфеткой и следите за ее дальнейшей судьбой. Как только леденец оказывается у него за щекой — тут же приступайте к поцелуям. Цель процесса: постараться отобрать леденец. Делайте это так: сначала целуйте верхнюю его губу, чтобы приоткрылся пошире рот. Затем языком нащупывайте за щекой конфетку и аккуратненько похищайте
Контрастный
Назначьте ему свидание в каком-нибудь кафе и закажите два напитка — один горячий, другой холодный (например, кофе с корицей и клубничный сок со льдом), затем уединитесь за укромным столиком в углу. Пока ваш молодой человек пьет холодный коктейль, сделайте глоток из «горячего» стакана и хорошенько согрейте рот. Теперь приступайте к поцелую! Вы почувствуете, как его рот оттаивает и наполняется теплом вашего.
Страстный
Лучший способ осуществить поцелуй мечты, да так, чтобы он же к вам потом и вернулся! Для начала попросите молодого человека полностью расслабиться, теперь приблизьтесь к нему и нежно поцелуйте так, как вы бы хотели, чтобы он поцеловал вас. Вложите в этот поцелуй всю свою страсть и нежность. Такой поцелуй оживит даже самые долгие отношения.

В объятьях стервы или Пособие как привлечь мужчину

Если вы думаете, что мужчинам нравятся пай-девочки, культурные, вежливые, домоседки, или маменькины доченьки - вы глубоко заблуждаетесь. Покажите мне хотя бы одного мужчину, который нуждается в прачке, кухарке, домработнице… Спросите любого мужчину, и он скажет, что хочет видеть рядом ЖЕНЩИНУ в прямом смысле этого слова.

Одна категория сильного пола мечтает, чтобы его спутница или подруга жизни была нежна и ласкова, другая мечтает о сильной и самолюбивой женщине, третья - о дерзкой. Но поверьте, ни один мужчина не мечтает видеть рядом зануду или неврастеничку.

Женщина должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, чтобы в любой момент увлечь мужчину, покорить его сердце, заставить кровь бурлить в жилах и сильно страдать. Женщина должна всегда стоять на ступеньку выше своего друга.

Прошли времена рыцарей. Они канули в небытие. Сегодня, если мы хотим быть счастливыми, то должны полагаться только на себя, на свой ум, на свое обаяние и на свою сексуальность. Мы должны приложить все силы, чтобы влюбить в себя мужчину и заставить его страдать все двадцать четыре часа в сутки.

Не нужно зацикливаться на своих недостатках. Не берите в голову тот факт, что вы слегка полноваты, или у вас короткие ноги… Я понимаю, что не у каждой женщины хороший цвет лица, гладкая кожа и изящная фигура. Все эти качества только в первый момент привлекают мужчину, и возбуждают у него страсть. Милые женщины и девушки, вы должны приложить все свои усилия и направить их на обольщение выбранного вами объекта.

Как понравиться мужчине, как свести его с ума, как заставить думать только о вас? Как стать той единственной и неповторимой в его жизни? Поверьте, способов достижения этой цели множество.

Один из них – это ваша одежда. Если у вас неплохая фигура, то нужно её подчеркнуть и не прятать под широким, вытянутым свитером. Оденьте на встречу с ним облегающее платье или свитер - пусть он не сводит глаз с вашей фигуры. Пусть у него перехватит дыхание. И пусть мужская мысль работает только в одном направлении.

Если вы брюнетка – то ваш цвет красный. На что бросаются быки? Естественно, на красный цвет… А чем мужчина отличается от быка? Да, практически ничем… Чуть что – так в бой! Сделайте так, чтобы его глаза пожирали вас, чтобы его разум затмила ваша одежда.

Неплох и черный цвет. Он скрывает недостатки женской фигуры.
Но главное для мужчины – это не одежда… Все равно любой из них предпочитает видеть женщину в образе прародительницы Евы. Поверьте, он ждет и не может дождаться, когда ваши прелестные ручки коснуться его тела.

Милые девушки и женщины, мужчины очень любят активных женщин… Так дайте им эту возможность! Не ждите у моря погоды, она бывает ветряной или дождливой. Берите инициативу в свои руки… И постоянно помните, что времена рыцарей давно прошли… Сейчас мир изменился и правит балом ЖЕНЩИНА. Ваша незабываемая улыбка, ваш нежный, артистический голос и ваш парфюм сделают свое дело в искусстве обольщения.

Если вы хотите, чтобы выбранный вами объект думал только о вас - то будьте немножко стервой.

Вы должны быть неповторимой и не вздумайте подчиняться прихотям мужчины. Помните – это мужчина должен выполнять капризы женщины, но не вы его.

Вставая рано утром помните: мать вас родила не для того, чтобы вы весь свой выходной день стояли у плиты или занимались домашним хозяйством.

Вы должны любить себя и только себя… Естественно, не забывать детей и родителей… А муж… Не этот - будет другой… Но как показывает практика, тех женщин, которые любят и уважают себя, мужья не бросают… У них панический страх потерять этот заветный и бесценный клад.

Мужчины не дураки и прекрасно понимают, что стоит только им «прижать» такую женщину или начать качать свои права, как она быстро поставит их на место, или отправит на все четыре стороны.

Вы знаете, что больше всего боится мужчина? Что его бросит жена… Для него это позор… Потом бегай по знакомым и друзьям и доказывай, что ты, как МУЖЧИНА, что-то собой еще представляешь. У них все мысли работает только в одном направлении. Это они нам в порядке вещей могут наставлять рога… Но оказаться в роли рогоносца, поверьте мне, ни один мужчина не хочет. Поэтому он будет изо всех сил стараться удержать вас, быть рядом с вами.

Стерва не прислушивается ни к чьему мнению… А тем более к голосу мужчины… У неё свои взгляды на жизнь и никто ей не может указать что делать и как нужно правильно жить. Она живет по своим законам, по своей конституции.

У неё и в мыслях нет, как удержать возле себя мужчину, она не станет унижаться перед ним, плакать, стоять на коленях… Она властная и жестокая натура, уважаемая мужчинами. В её жилах кипит кровь… Она идет к своей цели ни перед чем не останавливаясь и, как правило, доходит без преград.

Стерва – это недочитанная книга, которую так и хочется прочитать, чтобы узнать концовку… Но практически никому не удается этого сделать.

Стерва - великий сценарист, который может в любую минуту переписать сценарий. Этим она и привлекает не только мужчин, но и женщин.

Стерва идет по жизни играючи, исполняя одну роль за другой… Только великий кинорежиссер рядом с ней может быть спокоен… Но увы… В мире не так то уж и много великих режиссеров…

Такие женщины увлекают мужчин, лишают их рассудка, заставляют страдать.
Они готовы на все, чтобы оказаться в объятиях такой женщины.

Милые женщины и девушки, измените себя, воспитайте в себе характер, станьте незаурядной личностью, не дайте мужчинам сесть вам на голову и управлять вами.

Помните, за нами БУДУЩЕЕ!

0

2

Лови + 1

Отредактировано Wolf (07-03-2007 20:05:11)

0

3

Мужчины восхищаются стервами, хотят с ними быть, но женятся на других. Дорогие женщины!!! Что для вас важнее быть любимыми или издеваться над чужими чувствами????

0

4

Мужчина сам должен привлекать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Беседка » Как Привлечь Мужчину