Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мини-море

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мини-море

Все мы любим, плавать, особенно на море, где бушуют волны, и светит яркое и тёплое солнце. За таким удовольствием романтики регулярно посещают Турцию и Египет, а для любителей русских женщин в пляжных бикини, Корпорация Трамп организайшн разрабатывает глобальный проект "Искусственных пляжей" которые будут строиться уже в начале 2008 года в каждой стране, в том числе и в Москве.

http://intm.ru/uploads/posts/1175723394_minisea1.jpg

Это будут большие спортивно-оздоровительные комплексы размером в футбольный стадион, которые будут оснащены новейшим оборудованием телевизионной и осветительной техники. Планируется полностью покрыть внутреннюю сторону купола плазменными панелями, точь-в-точь имитирующими солнце, волны и даже сумерки. Атмосфера пляжа будет настраиваться с помощью специального таймера, который за счёт плазменных панелей имитирует все времена суток, в том числе и зиму. Возможности не ограниченны, длина бассейна около 100 метров ширина 200, размеры определяются по территориальному местонахождению объекта. Чем больше выделяемого пространства, тем соответственно больший размер пляжа.

http://intm.ru/uploads/posts/1175723405_minisea2.jpg

На строительство каждого такого стадиона планируется выделить около 600.000 тонн песка и более 30.000.000 тонн солённой воды. Общая стоимость искусственного моря 3.000.000$США, но это ничего по сравнению с ежегодной прибылью в 70.000.000$-это в три раза больше Казино Кристалл и в семь раз больше общей прибыли всех кинотеатров Москвы и Питера.
В России такие штуки нужны, особенно в Москве, откуда люди ежегодно выезжают в Турцию на море.

Источник: cetki.com

0

2

В Камышине такое бы построили

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»