Rambler's Top100 Сделать стартовой Добавить в Избранное

Камышинский анти-форум

Объявление



Мы рады приветствовать тебя на страницах нашего форума! Уверенны, что ты найдешь для себя много интересного и оставишь свой след в истории анти-форума! СОЗДАДИМ ОБЩЕНИЕ ВМЕСТЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Камышинский анти-форум » Беседка » Праздники месяца


Праздники месяца

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 октября

ДЕНЬ МУЗЫКИ!!!

5 октября

День учителя!

Всемирный день психического здоровья

10 октября

Всемирный день психического здоровья отмечается с 1992 года, по инициативе Всемирной федерации психического здоровья. Издаются тематические журналы международных психиатрических организаций, рассылаются обращения в правительственные структуры и органы здравоохранения, призывающие принять участие в международном движении.

Всемирная организация здравоохранения заявила, что в наши дни на планете существуют более 450 миллионов людей, страдающих психическими заболеваниями. А в западных странах каждый седьмой человек является либо параноиком/шизофреником, либо подвержен депрессиям и алкоголизму.

Целью Всемирного дня психического здоровья является сокращение распространенности депрессивных расстройств, шизофрении, болезни Альцгеймера, наркотической зависимости, эпилепсии, умственной отсталости.

День соединений и частей специального назначения

http://www.calend.ru/img/content/i0/91.gif

24 октября

Этот праздник был учрежден в октябре 2000 года приказом министра обороны РФ. В этот день в 1950 году военный министр СССР Маршал Советского Союза А.М.Василевский издал директиву, предписывающую сформировать до 1 мая 1951 года 46 рот специального назначения штатной численностью по 120 человек. Позже на их базе были созданы батальоны, а затем и бригады специального назначения. Подразделения и части спецназа были востребованы в боевых действиях в Афганистане, при обострении ситуации на Северном Кавказе, в ходе проведения контртеррористических операций в Чечне.

0

2

Сегодня ДЕНЬ МАТЕРИ!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Камышинский анти-форум » Беседка » Праздники месяца